Willkommen auf der Website der Gemeinde Olten



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Restaurant Kontakttelefon E-Mail
AareBistro 079 378 44 24 info@aarebistro.ch
Aarhof 062 212 88 62 info@aarhof.ch
Alpenrösli 079 945 41 11  
Alte Mühle 062/212 32 96 info@alte-muehle.ch
Arlecchino 062 212 11 72 bennio@bluewin.ch
ASIA HOUSE 062 212 14 00 info@asiahouse.ch
Astoria hotel - restaurant - bar 062 212 12 12 info@astoria-olten.ch
bamboo 062 212 12 12 info@astoria-olten.ch
Bini`Pub 062 296 96 46  
Bodega EL PATO +41 (0)62 212 24 14 elpato@bodega-olten.ch
Buffet Olten 062 286 88 44 info@buffet-olten.ch
Café Allenspach +41 (0)62 212 73 19 info@allenspach.ch
Café Brändli +41 (0)62 212 81 20 info@confiserie-braendli.ch
Café Grogg +41 (0)62 212 00 06  
Café Lounge Kiki (vormals Blinker) 0622128466  
Café Ring 062 212 70 98 info@cafering.ch
Cafe Vaudois 062 212 32 52 info@cafe-vaudois.com
caffessano ag 062 212 10 12 info@caffessano.com
Caveau du Sommelier 062 212 90 90 caveaudusommelier@gmail.com
China Restaurant zum Turm 062 212 16 36 punlaiyan@hotmail.com
Ernesto's Apéro Bar +41 (0)62 212 67 90 aperozielemp@bluewin.ch
Felsenburg +41 (0)62 296 22 77  
Flügelrad 062 296 60 75 info@flügelrad.ch
Froburg 062 293 29 78 rest_froburg_wisen@bluewin.ch
Gäubahn +41 (0)62 212 60 04  
Gleis 13 062 296 23 76 info@gleis-13.ch
GOCCETTO 0622968000  
Goldener Löwe Lanna Thai +41 (0)62 212 30 31 info@loewen-olten.ch
Isebähnli +41 (0)62 296 71 51  
Kolping 062 / 212 24 27 thomann.rolf@bluewin.ch
Kreuz 062 212 78 18 kreuz.olten@bluewin.ch
Kulturlokal Coq d'Or . info@coq-d-or.ch
La Carbonara - Spaghetteria Pizzeria 062 296 35 00 anfrage@lacarbonara-olten.ch
Los Molcajetes 062 535 43 38 losmolcajetes@hotmail.ch
Lungomare 062 296 15 15 email@lungomare.ch
Magazin 062 207 1 207 info@magazin-olten.ch
MusigChäller info@musigchaeller.ch
National 062 212 05 40 info@nationalolten.cooking
Naturfreundehaus Rumpelweide 062 297 57 27 schafroth@hotmail.com
Oltner-Pizza-Haus-Kurier 0622960313 nazar_one@hotmail.com
Palmaares 062 212 60 90 info@palmaares.ch
Paraiba Bar & Club 0797798865 info@paraiba.ch
Pavillon 062 286 69 30 info@pavillon-olten.ch
Pizza Kurier O'Sole Mio 062 293 30 93  
Pure 062 286 69 18 info@pure-olten.ch
Raff di uf das Beizli +41 (0)62 212 06 40 info@raffdiuf.ch
Rathskeller 062 212 21 60  
Restaurant Muusfalle 062/212 54 77 gastro@ehco.ch
Restaurant National Olten 062 212 05 40 info@nationalolten.cooking
Ringpizzaexpress 062 212 26 06 info@ringpizzaexpress.com
Säli - Schlössli +41 62 295 71 71 saeli-schloessli@bluewin.ch
Salmen 062 212 22 11 info@salmen-olten.ch
Schlosserei Genussfabrik 062 212 74 74 info@schlosserei-genussfabrik.ch
sichtBar 062 296 50 50 info@oltnercinemas.ch
sisième 062 212 12 12 info@astoria-olten.ch
Spaghetteria +41 (0)62 212 13 48  
Stadtbad +41 (0)62 213 87 17  
Stadtmix Bar 062 212 23 51  
SUBWAY 062 788 5007 roger.brogli@youcinema.ch
Suteria Confiserie/ Cafeteria 062/ 212 98 62 k.kaiser@suteria.ch
Terminus Restaurant 062 212 97 12 info@terminus.ch
THAI HOUSE THeGUEST OLTEN +41 62 391 90 80 info@thaihouse.ch
Trattoria da Enzo 062 212 13 48 trattoriadaenzo@gmail.com
Tütüs Pizza Express 062 296 09 00  
Vario Bar & Style Selling 062/212 0990 info@variobar.ch
Waadtländerhalle 062 212 23 40  

Restaurant hinzufügen